26.10.2014
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: world poker club читы

world poker club читы 2 года, 4 мес. назад #584

• IPOKER
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Покер
  • Постов: 208
Читы и баги для world poker club,а также антибаны и прочая херня.Которую вам предлагают на сайтах,это очень простой и лёгкий способ подцепить вирус и не более этого.Последний мой знакомый,который скачал чит для world poker club,остался без логина и без электронный почты на майле.Читы и баги-это лёгкий способ для вас остаться без паролей и поделится прочей информацией на компьютере с хакером.

Почему люди до сих пор ищут читы и баги для world poker club?
Проблема в том,что они не понимают,сложность выполнения данной операции.Если бы хоть маленькое представление имели,как это сложно сделать (что-то вроде чита или бага),уверяю вас вы бы забыли об этом на всегда.
Это не та игра которая находится у вас на компьютере,да когда все файлы находятся у вас на компьютере их можно изменять,так как вам угодно.Вы можете изменить в такой игре все,что пожелаете,но world poker club находится на сервере,все файлы данной игры находятся не на вашем жёстком диске,поэтому и изменить вы ничего не можете.

Есть читы и баги,вы про качаетесь и можете увидеть в world poker club изменения,но это только визуально,только вы увидите эти изменения.Точнее,только с вашего компа будут видны данные изменения,поймите сам логин от этого не прокачается,попробуйте зайти с другого компьютера под этим логином и вы увидите,что ничего для вашего аккаунта не изменилось.Когда вы сядите за стол ничего не изменится,как было у вас 100 000 так и останется и больше вы не сможете взять за стол.Хотя в браузере вам будет показывать,что у вас на счету к примеру 30 000 000,это говорит только о том,что вирус вы уже подхватили

Если вы ещё ищите антибан для world poker club.
Чтобы получить,антибан,чит,баг,для world poker club,как минимум понадобиться взломать сам сайт.Давайте представим,что это удалось.Но это только временно, администрация сайта в любом случае в скором времени возьмёт всё под контроль.Хотя случаи взлома world poker club были и были удачными,сомневаюсь,что хакер преследовал цель,"восстановить свой логин",ну это бред,скорее это конкуренция или он хотел получить доступ к базе игроков . Ищите антибан для world poker club?Ответьте мне на вопрос,"кто будет взламывать world poker club на не долгий промежуток времени,чтобы вы могли временно попользоваться старым логином"??? Взломать сайт,дело очень и очень не лёгкое и требует большое количество времени,в случае удачи,это будет только временный успех.

Если вы нихера ничего не поняли из моей статьи,значит вам уже ничего не поможет!Можете продолжать искать чит и баг для world poker club.Продолжайте читать на сайтах и форумах,байки про то как они прокачались на world poker club.Конечно эти долгие публичные рассказы на сайтах,о том как они прокачались на world poker club написанные якобы пользователями,не смогут в вас не оставить впечатление,что вы вот вот найдете желаемое.Гуглите и мучаёте робота Яндекса,переройте весь интернет и за это вам будет награда,я бы сказал целый букет.Не вы всё правильно поняли,я про тот букет,который лечат в больницах,а не который дарят подругам.Выковыривать из вашего компьютера все болячки, придется очень и очень долго.

Желаю вам успехов и удачи за столами!Будьте внимательными и чётко осознавайте реальность,не попадайтесь на уловки мошенников,вам их и за покерным столом будет более чем достаточно.

Выберете себе покерную комнату для онлайн покера и присоединяйтесь к нашему форуму!

Наш форум-это то место где всегда можно задать вопрос и получить на него ответ.
Изменено: 1 год, 1 мес. назад от SHURIK69.

Re: world poker club читы 2 года, 4 мес. назад #586

• SHURIK69
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Тузы берут взятки... Таковы правила игры.
  • Постов: 286
Да ну это всё понятнооооооо,а чит то,где искать???????

Re: world poker club читы 2 года, 4 мес. назад #587

• IPOKER
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Покер
))))))))))))))))))))) в тумбочке посмотри

Re: world poker club читы 2 года, 4 мес. назад #667

• TITIA
  • Вне сайта
  • Медаль выдающегося
  • Я же супер,да?Жми на лайк тогда!
  • Постов: 238
А я для PS чит нашла.УРА УРА УРА!!!Пойду деньги выводить

Изменено: 2 года, 4 мес. назад от TITIA.

Re: world poker club читы 2 года, 4 мес. назад #668

• IPOKER
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Покер
Боюсь,что даже фишки (фантики) имеют большую ценность.По крайней мере,на них хоть поиграть можно
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд
News image

Titan Poker улучшает функциональность и дизайн игровой платформы Игроки в онлай...

Начать играть
News image

ПокерСтарс начал свою работу в сети с 12 сентября 2001 года. С этих врем...

Начать играть
News image

Почему стоит играть на Full Tilt Poker? FullTiltPoker является одним из крупне...

Начать играть
News image

Попробуйте Texas Hold'em с 36 картами в колоде. Вы непременно оцените ...

Начать играть
News image

Дорогие игроки!   Хочу сообщить вам,что у вас есть возможность по...

Начать играть